Вот уже больше года я успешно зарабатываю на бирже пиара. И теперь хочу поделиться этим способом с Вами. Почему я это делаю? Раньше на бирже была , скажем так, не привлекательная реферальная система. Но с недавних пор все изменилось, и сейчас за каждого реферала выплачивают 10% от заработанной им суммы. Минималка 50р набирается за три-четыре дня потому что на бирже всегда много заданий. Задания есть для контакта, фейсбука, твитера, ютьюба, гугла и одноклассников.Кроме этого есть еще и квесты, акции,клубы,лотереи - одним словом великое множество способов заработать. Деньги выводятся на Веб Мани всегда вовремя и без проблем. Это работа за которую действительно платят, а не какой нибудь лохотрон или пирамида с безумными заработками. Вкладивать ничего не нужно, просто регистрируетесь и начинаете работать. Если Вы захотите в будущем автоматизировать процесс и зарабатывать намного больше действительно ничего почти не делая то это описано у меня на форуме. Если в процессе будут возникать какие то сложности или вопросы - регистрируйтесь на форуме и смело задавайте свои вопросы. Без ответа никого не оставлю и всем помогу.

Ссылка для регистрации на бирже

Ссылка на форум