Я открыл для себя возможность дополнительного заработка в сети Интернет в новом проекте, который стартовал три месяца назад. Сперва у меня, как и всех, кто смотрит на это скептически, был негатив и т.п. Только после того, как разобрался, я принял для себя решение, что я буду этим заниматься. Проект от части похож на подобные в сети, но он явно отличался от всех остальных в лучшую сторону.
Пару слов о себе. Меня зовут Игорь. Мне 39лет. У меня есть бизнес на рынке юридических услуг и работает он уже восемь лет. Появилось свободное время и я начал выбирать для себя, как мне это свободное время превратить в Доход. И теперь я с радостью хочу поделиться этим с Вами. Скажу сразу - это не работа, это бизнес и не каждый захочет им заниматься. Халявы здесь не будет! И легких денег то же. Тем, кому нужно все и сразу, пожалуйста не пишите. Знаю, что здесь будут сообщения с Негативом. Пожелаю удачного поиска работы кто будет приходить с негативом. Для тех, кто действительно заинтересован в своем будущем, помогу разобраться и буду помогать в дальнейшем. Вся информация будет при личном общении. Пишите, будем разговаривать mail: moiuspeh@yandex.ru asq: 475424656