Как заработать в сети Интернет
Сразу отбросив все иллюзии, заявлю:
        Не имея своего хорошо раскрученного сайта с рекламой, не имея навыков торгов на фондовых рынках, не имея желания ввязываться в купле-продажную волокиту мировых аукционов, в Интернете заработать нельзя!
        Интернет просто кишит предложениями, типа "Зарабатывай 15 000$ в месяц, это реально!", или же "Мы Вам не обещаем золотые горы, но хорошие деньги заработать реально". Однако, как все прекрасно знают, все это замануха и мошенничество, просто чужой бизнес.
        Да, есть сайты, которые платят Вам за просмотр рекламы и чтение почты, но за один просмотр вы получите порядка 0,001-0,002 доллара. Таким образом, может быть, за 4-5 дней вы заработаете 1$. НО! Время - самый ценный ресурс. А потеряете Вы его в данном случае просто уйму. А если Вы еще и платите за каждый принятый и переданный мегабайт, то такой заработок становится еще и убыточным.
       Выходив в Интернет посредством обычного GPRS-модема, т.е. с помощью заурядного сотового телефона, я не оставлял иллюзию и небольшом заработке. Труд и время окупились. Я нашел источник интернет-подработки. Иллюзия испарилась, остался факт. Немного подработать можно. Я нашел компанию
Intraday Investment Group
        Я не вникал в торги акциями на фондовых рынках, и, если честно, некогда этим заниматься, а как я уже писал выше, торги на фондовых рынках - один из полноценных способов заработка. Компания Intraday Investment Group предлагает следующие условия:
       Трейдеры (торговцы акциями и ценными бумагами) активно работают на Ваши деньги (на тысячи вложенных инвесторами долларов), получая очень хорошую прибыль, с которой за использование Ваших денег Вам идет процент. От 0,1 процента в случае неудачных торгов до 2 процентов от Вашей вложенной суммы в день в случае успешных торгов, кроме субботы и воскресенья. Минимальный вклад - 10 долларов. Я отчаянно искал негативные отзывы о проекте, но, к счастью, не нашел. Компания IIG работает с 2007 года, к тому же, приглашает на работу успешных трейдеров. Я заинтересовался этим проектом. Положил на Яндекс.Деньги 400 рублей через приемник, который стоит в каждом супермаркете, зарегистрировался на сайте компании wwwintrаdаyinvеstmеntgrоup.cоm, перевел на счет 10 долларов с Яндекс.Денег.
       Так я стал инвестором IIG. Уже на следующий день у меня была прибыль - 18 центов, т.е. 1,8 процента от суммы. Да, немного, но и вложенная сумма небольшая. Однако, процент начисляется с учетом предыдущих начислений, т.е., на следующий день мне начислили 1,4 процента уже не от 10 долларов, а от 10,18 $. И так 5 дней в неделю. Через неделю я положил на счет еще 90 долларов, а, как Вы знаете, даже один процент от ста долларов - это уже доллар. Таким образом, в день я имею 1,2 - 1,8 доллара. Конечно, можно положить и более значимую сумму - 1000$, тогда суточная прибыль составит порядка 12-18 долларов. Но я в свободном обороте такой суммой не располагаю, да и мне хватает 25 долларов в месяц за то, что я ничего не делаю. Работают только мои деньги. В конечном счете, это ведь просто подработка...
Соглашение
•          Соглашение между компанией Intraday Investment Group LLC (именуемая в дальнейшем "IIG"), и пользователем, открывшем аккаунт на этом сайте (именуемый в дальнейшем "ИНВЕСТОР").

Минимальный вклад ИНВЕСТОРА - $10, максимальный $200000.
Минимальная прибыль, которую может получить ИНВЕСТОР за один рабочий день $0.1%, максимальный 2%.
После регистрации ИНВЕСТОР получает доступ к своему IIG-счёту. При положительном балансе счёта, ИНВЕСТОР получает ежедневную прибыль. Прибыль начисляется на этот же основной (и единственный) IIG-счёт.
Прибыль, полученная на средства ИНВЕСТОРА, начисляется на счет каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, исключая субботы и воскресенья.
Каждое начисление происходит уже с учётом предыдущей прибыли ИНВЕСТОРА. Другими словами, реинвестирование происходит каждый день, полностью в автоматическом режиме.
Размер дневной процентной ставки зависит от того, насколько успешна была работа трейдеров за предыдущий торговый день.
У всех ИНВЕСТОРОВ одинаковая дневная процентная ставка, которая не зависит от суммы вклада ИНВЕСТОРА.
ИНВЕСТОР не получит убыток даже если торговый день для IIG был не прибыльный. В таких случаях IIG начисляет на счёт ИНВЕСТОРА минимальную прибыль - 0.1%.
ИНВЕСТОР может приглашать других людей сделать вклад в IIG. Для этого ИНВЕСТОР использует специальную ссылку, которую он сможет найти, зайдя на свой аккаунт.
IIG платит комиссию ИНВЕСТОРУ в размере 5% от каждого вклада приглашённого им человека (реферала), в независимости от того сколько средств на счету у ИНВЕСТОРА и делал ли ИНВЕСТОР начальный вклад. Начисление комиссионных на счёт ИНВЕСТОРА происходит, сразу же, после того как реферал ИНВЕСТОРА сделает внесение депозита на свой IIG счёт.
ИНВЕСТОР в праве потребовать все средства, включая прибыль, или часть средств со своего счета в любой момент, но не раньше 30 дней с момента предыдущего снятия.
IIG переведёт средства по заявке клиента в течение 3-х бизнес дней. При подозрениях в мошенничестве IIG может потребовать отсканированную копию паспорта или ID карточки ИНВЕСТОРА. В таких случаях перевод будет выполнен в течение 3-х дней с момента получения нами документа, и только при условии, что документ будет подлинным.
Внесение депозитов по средствам Liberty Reserve происходит в автоматическом режиме. Если в результате технической проблемы, этого не произойдёт, IIG пополнит счёт в течение 3 рабочих дней.
IIG гарантирует, что персональная информация ИНВЕСТОРА не будет передана третьим лицам.
Запрещено приглашать реферралов в IIG если они являются вашими родственниками с одинаковой фамилией и/или будут входить на аккаунт с одного компьютера. Разрешается пользоваться счётами с одного компьютера, если аккаунты не привязаны друг к другу referral-связями.
Каждый ИНВЕСТОР обязуется не использовать свои средства для пополнения более чем одного счёта.
IIG может отказать ИНВЕСТОРУ в выплате реферральных комиссионных, если возникнут подозрения в том, что ИНВЕСТОР нарушил пункт 15 или 16 настоящего соглашения.
IIG может заблокировать счёт ИНВЕСТОРА за использование СПАМА, который прямо или косвенно будет связан с IIG.
IIG может заблокировать счёт ИНВЕСТОРА за открытия более чем одного счёта.
IIG может заблокировать счёт ИНВЕСТОРА за попытки взлома этого сайта.
IIG оставляет за собой право менять данное соглашение
ИНВЕСТОРУ должно быть больше 18 лет.
Для регистрации перейдите по ссылке: wwwintrаdаyinvеstmеntgrоup.cоm
По всем вопросам обращайтесь на мой e-mail: lyubov(собачка)yandex/ru