Online работа форум или как заработать в сети бездельнику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Online работа форум или как заработать в сети бездельнику » E-Gold » Как зарегистрироваться в E-Gold


Как зарегистрироваться в E-Gold

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыть счета в E-Gold можно свободно и бесплатно, для этого необходимо зайти на сайт платежной системы E-Gold — http://www.e-gold.com — и заполнить регистрационную форму.

На главной странице сайта нажмите ссылку Create An Account.
Далее согласитесь с лицензионным соглашением.
Регистрационная страница разбита на несколько разделов.

    * В первом (1. Account Name) заполните поля Account Name («Имя счета») и Description («Описание счета»). Имя счета будет отображаться при операциях перевода и получения денег другими пользователями системы. Описание счета необязательно.
    * Далее следуют поля 2. User Name («Имя пользователя») и Description («Описание пользователя»). Последнее необязательно, а вот имя пользователя будет отображаться в истории операций.
    * Далее (3. Point of Contact) введите контактную информацию: свое имя, адрес, e-mail и номер телефона. В последней строке этого пункта необходимо ввести пароль — Alternate Passphrase (для верификации платежа).
      Хочу здесь отметить важное. В качестве e-mail не указывайте наши, такие как mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и др. На них компания данные об аккаунте НЕ отправляет. Лучше зарегистрируйте ящик на yahoo.com — на него приходит информация о регистрации без проблем
    * Далее — введение пароля (4. Passphrase). Минимальная длина пароля — 6 знаков. Он должен содержать и буквы, и цифры. Ввести пароль необходимо два раза. Пароль желательно запомнить или записать
    * В последнее поле (5. Turing Number Entry) нужно ввести специальную защитную последовательность цифр, изображённую в верхнем прямоугольнике (для защиты от автоматических регистраций).

Все данные вводятся на английском языке.

После правильного заполнения регистрационной формы на ваш электронный ящик придет письмо, подтверждающее факт регистрации в системе. В нем вы найдете номер вашего, только что зарегистрированного аккаунта на E-Gold.
Всё!!!

А что внутри ???

Balance – баланс вашего счета. Сколько и какого металла у Вас на счету. Их текущая стоимость в выбранной валюте - долларах, евро..
Spend – перевести с вашего счета на другой. Комиссия в размере 1% от суммы перевода, но не более 50 центов.
Redeem – физическое изъятие драг. металлов с вашего счета (получение слитка). Это действует только для жителей США и Канады.
History – история ваших платежей, сколько и куда переводилось. Я думаю, с галочками вы разберётесь (если что - повторно войдите).
Account Info - ваша персональная информация и настройки
Logout - выход.

Пополнить счёт можно через любой обменник (интернет-обменник).
Если, конечно у вас есть деньги, например в webmoney или в yandex или rupay или mail.ru и т.д.

0

2

Empire Market is huge and most popular Deep Web Market there is right now. Being this big it faces the problem of endless Ddos attack leading primary Empire Market link to be down, and alternative URL as well. That means that empire marketplace had to create more and more URLs and tor mirrors and links. And the problem is that there is not much ways costumers can find a right Empire Market mirror.
That's why Empire Market decided to create a special site where their users can always find fresh URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com make sure you using whenever you need access to darknet market empire market.

0

3

Привет:)
Хочешь зарабатывать? А я хочу рассказать тебе как это сделать!
Смотри в игре  Golden Eggs  я уже около 2-х лет, зарабатываю стабильно и получаю доход от рефералов. Со своими рефералами делюсь. Возвращаю 25% рефбек сразу после пополнения счёта. А ещё я подсказываю и советую как лучше вложится, чтоб заработать максимально быстро!
Начать можно с 600 рублей, а выйти на доход 5000 рублей в день.
https://b.radikal.ru/b43/2004/15/d701ffb7eff6.png
Решение только за ТОБОЙ, но я ТЕБЯ ЖДУ В ИГРЕ!
Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать  https://www.gold-eggs.com/?referal=164540

0


Вы здесь » Online работа форум или как заработать в сети бездельнику » E-Gold » Как зарегистрироваться в E-Gold